MATCH
12.07.20 | 1er tour | Dasha Ivanova | Mayuka Aikawa | 2-6, 6-3, 10-7 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dasha Ivanova | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40 | ||
Dasha Ivanova | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-4 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Dasha Ivanova | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
Dasha Ivanova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Dasha Ivanova | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Dasha Ivanova | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Dasha Ivanova | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
3-4 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Dasha Ivanova | 3-5 | |
0-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Mayuka Aikawa | |
Dasha Ivanova | 1-0 | |
2-1 | Mayuka Aikawa | |
Dasha Ivanova | 2-2 | |
3-2 | Mayuka Aikawa | |
Dasha Ivanova | 4-2 | |
4-3 | Mayuka Aikawa | |
Dasha Ivanova | 5-3 | |
7-4 | Mayuka Aikawa | |
Dasha Ivanova | 7-5 | |
7-6 | Mayuka Aikawa | |
Dasha Ivanova | 8-7 | |
8-8 | Mayuka Aikawa | |
Dasha Ivanova | 9-8 | |
-10 | Mayuka Aikawa | |
10-7 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dasha Ivanova vs. Mayuka Aikawa - Matchs en duel
26.07.20 | 1er tour | Mayuka Aikawa | Dasha Ivanova | 5-7, 6-3, 11-9 | détail du match | All Lower | terre battue |
12.07.20 | 1er tour | Dasha Ivanova | Mayuka Aikawa | 2-6, 6-3, 10-7 | détail du match | ||
14.02.20 | Quart de finale | Dasha Ivanova | Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Cancun | dur |
Dasha Ivanova form & Mayuka Aikawa form
Dasha Ivanova - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match |
Mayuka Aikawa - derniers matchs
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Lidia Encheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Alice Rame | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 5-7, 7-5, 10-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-75 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Zhdanok | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Sophie Chang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Camilla Bossi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Elena Grekul | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 6-4, 6-77 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 6-1 | détail du match |