INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Marcelina Podlinska vs. Dasha Ivanova - Matchs en duel
06.09.16 | 1er tour | Dasha Ivanova | Marcelina Podlinska | 6-2, 6-2 | détail du match | Prague | terre battue |
Marcelina Podlinska form & Dasha Ivanova form
Marcelina Podlinska - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Tijana Sretenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 7-65, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Catarina Silva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Federica Sacco | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match |
Dasha Ivanova - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match |