MATCH
02.11.19 | Demi-finale | Dasha Ivanova | Ivania Martinich | 6-2, 4-1, - scratch | W15 Bogota | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dasha Ivanova | Ivania Martinich | |
premier service en pourcentage | 22/43 (51%) | 11/29 (38%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/22 (68%) | 6/11 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 3/18 (17%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 20/29 (69%) | 17/43 (40%) |
Total de points gagnés | 46/72 (64%) | 26/72 (36%) |
Double fautes | 1 | 11 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dasha Ivanova vs. Ivania Martinich - Matchs en duel
02.11.19 | Demi-finale | Dasha Ivanova | Ivania Martinich | 6-2, 4-1, Ivania Martinich - scratch | détail du match | W15 Bogota | terre battue |
Dasha Ivanova form & Ivania Martinich form
Dasha Ivanova - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match |
Ivania Martinich - derniers matchs
W60+H Santiago - terre battue | ||||
08.11.21 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.21 1er tour | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Emily Welker | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Melisa Senli | 5-7, 6-0, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-2, 5-7, 10-7 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 7-5, 4-1, Riko Sawayanagi - scratch | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 3-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Lexington Reed | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Cora Stefanie Barber | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Pinkova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-76, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Defne Erbakan | 6-1, 6-0 | détail du match |