MATCH
31.10.19 | 2e tour | Dasha Ivanova | Giulia Morlet | 6-3, 7-5 | W15 Bogota | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dasha Ivanova | Giulia Morlet | |
premier service en pourcentage | 31/70 (44%) | 23/71 (32%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/31 (71%) | 16/23 (70%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/39 (49%) | 22/48 (46%) |
Balles de break gagnées | 5/15 (33%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 33/71 (46%) | 29/70 (41%) |
Total de points gagnés | 74/141 (52%) | 67/141 (48%) |
Double fautes | 4 | 11 |
Aces | 2 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
3-0 | Giulia Morlet | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Dasha Ivanova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Dasha Ivanova | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Giulia Morlet | |
0-0, 0-15 | ||
Dasha Ivanova | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Giulia Morlet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Giulia Morlet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dasha Ivanova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-4 | Giulia Morlet | |
0-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-4 | Giulia Morlet | |
0-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40 | ||
Dasha Ivanova | 5-4 | |
0-0, 0-15 | ||
5-5 | Giulia Morlet | |
0-0 | ||
Dasha Ivanova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
14.01.02, 22 ans
11222 $
14.01.02, 22 ans
11222 $
Dasha Ivanova vs. Giulia Morlet - Matchs en duel
31.10.19 | 2e tour | Dasha Ivanova | Giulia Morlet | 6-3, 7-5 | détail du match | W15 Bogota | terre battue |
Dasha Ivanova form & Giulia Morlet form
Dasha Ivanova - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match |
Giulia Morlet - derniers matchs
W25 Austin - dur | ||||
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Oona Orpana | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
01.10.21 Quart de finale | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
30.09.21 2e tour | vs. Oona Orpana | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
29.09.21 1er tour | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Aubane Droguet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Solymar Colling | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.07.21 Demi-finale | vs. Angelica Raggi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.07.21 Quart de finale | vs. Joanna Zawadzka | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Maria Kozyreva | 7-5, 0-6, 6-2 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.11.20 Quart de finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-74, 5-7 | détail du match | |
19.11.20 2e tour | vs. Anna Brogan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
18.11.20 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 4-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.20 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.20 qualif. | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Midori Castillo Meza | 6-0, 6-3 | détail du match | |
French Open - terre battue | ||||
05.10.20 1er tour | vs. Elizabeth Coleman | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.20 1er tour | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Anna Siskova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Ines Nicault | 2-6, 7-66, 5-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.20 Demi-finale | vs. Alice Rame | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Noa Liauw A Fong | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Margaux Orange | 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
26.01.20 1er tour | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match |