MATCH
13.02.20 | 2e tour | Dasha Ivanova | Eugenia Ganga | 6-2, 7-5 | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dasha Ivanova | Eugenia Ganga | |
premier service en pourcentage | 37/64 (58%) | 35/65 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/37 (73%) | 19/35 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/27 (56%) | 15/30 (50%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 31/65 (48%) | 22/64 (34%) |
Total de points gagnés | 73/129 (57%) | 56/129 (43%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dasha Ivanova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-0 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dasha Ivanova | 2-1 | |
0-0, 15-15 | ||
3-1 | Eugenia Ganga | |
0-0 | ||
Dasha Ivanova | 4-1 | |
5-1 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dasha Ivanova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Eugenia Ganga | |
0-0 | ||
Dasha Ivanova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-1 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dasha Ivanova | 1-2 | |
0-0 | ||
1-3 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Dasha Ivanova | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Eugenia Ganga | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-5 | Eugenia Ganga | |
0-0 | ||
Dasha Ivanova | 4-5 | |
5-5 | Eugenia Ganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dasha Ivanova vs. Eugenia Ganga - Matchs en duel
13.02.20 | 2e tour | Dasha Ivanova | Eugenia Ganga | 6-2, 7-5 | détail du match | W15 Cancun | dur |
Dasha Ivanova form & Eugenia Ganga form
Dasha Ivanova - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match |
Eugenia Ganga - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
21.02.20 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Antonia Samudio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 4-1, Sabina Dadaciu - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Elyse Lavender | 5-7, 7-64, 6-4 | détail du match | |
W60 Colina - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Luisa Stefani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Escauriza | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W60 Asuncion - terre battue | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 1er tour | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Anfisa Danilchenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Santiago - terre battue | ||||
06.10.19 Finale | vs. Fernanda Brito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.19 Demi-finale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 6-1, 7-67 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 6-3, 7-68 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Tatiana Carpio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-0 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Melisa Morales | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Juana Larranaga | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Shalimar Talbi | 2-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Anita Wagner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.06.19 Finale | vs. Julieta Estable | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.19 Demi-finale | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.06.19 Quart de finale | vs. Salma Djoubri | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match |