MATCH
23.02.20 | 1er tour de qualif. | Darya Shvartsmann | Rafailia Nikoletta Fulop | 6-0, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Izrael
05.07.01, 22 ans
05.07.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
06.02.01, 23 ans
06.02.01, 23 ans
Darya Shvartsmann vs. Rafailia Nikoletta Fulop - Matchs en duel
23.02.20 | 1er tour de qualif. | Darya Shvartsmann | Rafailia Nikoletta Fulop | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Darya Shvartsmann form & Rafailia Nikoletta Fulop form
Darya Shvartsmann - derniers matchs
W25 Netanya - dur | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 6-75, 0-6 | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Sapir Cohen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Natsuho Arakawa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Ester Fesiuk | 6-1, 7-5 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Yara Abed | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Chihiro Takayama | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.04.22 qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.03.22 qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Alessandra Simone | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Polina Pavlova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 7-62, 6-10 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Tamar Yaffe | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
13.10.21 qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-3, 3-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Briana Szabo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Miteva | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Irina Dshandshgava | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Warmbad - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.06.21 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Iroda Makhamatjonova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.06.21 qualif. | vs. Alina Silich | 4-6, 6-1, 8-10 | détail du match |
Rafailia Nikoletta Fulop - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Anna Ukolova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Julia Stamatova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Sonia Cassani | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.19 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Amendola | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Silvia Saccani | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Carola Cavelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anda Ghinga | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gonzalez Lledo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Sophie Gerits | 0-6, 1-6 | détail du match |