MATCH
28.07.18 | 1er tour de qualif. | Darya Mukhina | Nina Rudiukova | 6-0, 6-4 | Kazan | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
11.02.00, 24 ans
11.02.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
26.01.00, 24 ans
26.01.00, 24 ans
Darya Mukhina vs. Nina Rudiukova - Matchs en duel
28.07.18 | 1er tour de qualif. | Darya Mukhina | Nina Rudiukova | 6-0, 6-4 | détail du match | Kazan | terre battue |
Darya Mukhina form & Nina Rudiukova form
Darya Mukhina - derniers matchs
Castellon - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Nadja Bay Christians | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Aitana Comas Adam | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Fiona Arrese Mata | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
26.08.18 qualif. | vs. Diana Demidova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Soldatova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Kristina Kudryavtseva | 6-74, 1-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Vlada Lenskaya-Bogomolova | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Anna Iakovleva | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Sofya Treshcheva | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Kazan - terre battue | ||||
29.07.18 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
25.02.18 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Daria Solovyeva | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Andreia Beberechi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Daria Snigur | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Zaklin Bokan | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Nikol Dobrilova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Lucia Garrigues Melendez | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Payola | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Angela Diez Plagaro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Lleida - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Cristina Mayorova Bakhtina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
14.11.16 1er tour de qualif. | vs. Laia Conde Monfort | 6-75, 6-75 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
07.11.16 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arratia Fernandez | 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.11.16 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Martinez Asensi | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match |
Nina Rudiukova - derniers matchs
W25 Sharm - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Izabela Heinzova | 6-2, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Micol Salvadori | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Hania Abouelsaad | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 3-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Fang An Lin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Sofiia Nagornaia | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Nino Natsvlishvili | 5-7, 6-3, 8-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Emilija Tverijonaite | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 5-7, 8-10 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.23 qualif. | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Yana Klimchuk | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.12.22 Demi-finale | vs. Jasmine Conway | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.12.22 Quart de finale | vs. Polina Pavlova | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
22.12.22 2e tour | vs. Sara Milanese | 7-63, 6-2 | détail du match | |
20.12.22 1er tour | vs. Julia Traub | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Dainhee Kim | 2-6, 7-62, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.22 qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
12.09.22 qualif. | vs. Elaine Genovese | 6-73, 1-6 | détail du match |