Bosnia and Herzeg.
02.11.97, 26 ans
02.11.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Melissa Sehovic vs. Darya Lebesheva - Matchs en duel
17.06.13 | 2e tour | Darya Lebesheva | Melissa Sehovic | 6-3, 6-0 | détail du match | Istanbul | dur |
Melissa Sehovic form & Darya Lebesheva form
Melissa Sehovic - derniers matchs
Adana - dur | ||||
01.06.15 1er tour | vs. Anita Wagner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
13.04.15 1er tour | vs. Lara Michel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
16.03.15 2e tour de qualif. | vs. Marta Dyba | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.03.15 qualif. | vs. Maria Martinez Martinez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.01.15 1er tour | vs. Antonina Lysakova | 7-63, 1-0, Antonina Lysakova - scratch | détail du match | |
19.01.15 2e tour | vs. Kristina Schmiedlova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.01.15 1er tour | vs. Pia Cuk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.11.14 qualif. | vs. Malika Rose | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
18.08.14 1er tour | vs. Alena Fomina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
21.07.14 1er tour | vs. Stefana Andrei | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Balikesir - dur | ||||
07.07.14 1er tour | vs. Julia Stamatova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - dur | ||||
30.06.14 1er tour | vs. Stefana Andrei | 3-6, 6-76 | détail du match | |
Adana - dur | ||||
02.06.14 1er tour | vs. Yasmyn Gulman | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.06.14 2e tour | vs. Basak Eraydin | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Tarsus - terre battue | ||||
26.05.14 2e tour | vs. Melis Sezer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.05.14 1er tour | vs. Sofiya Bogatova | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
05.05.14 1er tour | vs. Alyona Sotnikova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
21.04.14 1er tour | vs. Sandra Honigova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
14.04.14 2e tour de qualif. | vs. Audrey Jumel | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.03.14 1er tour | vs. Cristina Moroi | 6-2, 7-61 | détail du match | |
10.03.14 2e tour | vs. Martina Kubicikova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.03.14 1er tour | vs. Kotomi Takahata | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
03.02.14 1er tour | vs. Anastasiya Yepisheva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.01.14 1er tour | vs. Esen Kokce | 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.01.14 qualif. | vs. Muge Topsel | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
27.01.14 2e tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.12.13 1er tour de qualif. | vs. Jaimy-Gayle Van De Wal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.12.13 1er tour | vs. Gabriela Lee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.11.13 1er tour | vs. Bianca Hincu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.11.13 1er tour | vs. Anastasia Prokopenko | 5-7, 1-6 | détail du match |
Darya Lebesheva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Panari | 6-3, 2-6, 11-13 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Menuha Popovici | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 0-6, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Polina Pavlova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 7-64, 4-1, Beatrice Stagno - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Hanna Piatrushka | 2-6, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 6-2, 1-10 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Valerie Quiceno | 2-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 0-1, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Tereza Dejnozkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Ines Ibbou | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Angelika Shapovalova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sofya Ostrovskaya | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-0, 3-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 0-3, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
03.07.19 qualif. | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Amber Washington | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Magdalena Nunez Pureco | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Elin Vilen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 0-5, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Nanchang - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
19.12.18 2e tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 2-5, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
18.12.18 1er tour | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Aisha Niyonkuru | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match |