INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Cemre Anil vs. Darya Lebesheva - Matchs en duel
06.05.13 | 2e tour | Darya Lebesheva | Cemre Anil | 6-1, 6-0 | détail du match | Antalya | dur |
Cemre Anil form & Darya Lebesheva form
Cemre Anil - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.21 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.01.21 1er tour | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.21 1er tour | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.01.21 qualif. | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
17.09.20 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.09.20 1er tour | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Darya Lebesheva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Panari | 6-3, 2-6, 11-13 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Menuha Popovici | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 0-6, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Polina Pavlova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 7-64, 4-1, Beatrice Stagno - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Hanna Piatrushka | 2-6, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Vasanti Shinde | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 6-2, 1-10 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Valerie Quiceno | 2-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.09.20 1er tour | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 0-1, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
21.09.20 qualif. | vs. Tereza Dejnozkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Ines Ibbou | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Angelika Shapovalova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sofya Ostrovskaya | 6-4, 7-66 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-0, 3-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 0-3, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
03.07.19 qualif. | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Amber Washington | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.06.19 qualif. | vs. Magdalena Nunez Pureco | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Elin Vilen | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Sofia Nami Samavati | 0-5, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Nanchang - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
19.12.18 2e tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 2-5, - Darya Lebesheva - scratch | détail du match | |
18.12.18 1er tour | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Aisha Niyonkuru | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match |