MATCH
12.07.15 | 2e tour de qualif. | Daria Kasatkina | Cristina Ene | 6-1, 6-2 | Bucharest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daria Kasatkina | Cristina Ene | |
premier service en pourcentage | 23/38 (61%) | 28/48 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/23 (91%) | 11/28 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 11/20 (55%) |
Points gagnés sur retour | 26/48 (54%) | 9/38 (24%) |
Total de points gagnés | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Cristina Ene | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Kasatkina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Cristina Ene | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Kasatkina | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Cristina Ene | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daria Kasatkina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Cristina Ene | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Daria Kasatkina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Cristina Ene | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daria Kasatkina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Cristina Ene | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daria Kasatkina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Cristina Ene | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Kasatkina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Cristina Ene | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daria Kasatkina vs. Cristina Ene - Matchs en duel
12.07.15 | 2e tour de qualif. | Daria Kasatkina | Cristina Ene | 6-1, 6-2 | détail du match | Bucharest | terre battue |
Daria Kasatkina form & Cristina Ene form
Daria Kasatkina - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 3e tour | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.03.24 2e tour | vs. Claire Liu | 6-0, 1-0, Claire Liu - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
13.03.24 4e tour | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 3e tour | vs. Sloane Stephens | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 6-75, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 4-6, 7-62 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 6-0 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Diane Parry | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Peyton Stearns | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
13.01.24 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 Demi-finale | vs. Jessica Pegula | Jessica Pegula - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.01.24 Quart de finale | vs. Laura Siegemund | Laura Siegemund - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Claire Liu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 3e tour | vs. Magda Linette | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Marta Kostyuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Zhuhai - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.23 | vs. Magda Linette | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zhuoxuan Bai | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.10.23 Quart de finale | vs. Ons Jabeur | Ons Jabeur - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Timea Babos | 6-1, 7-67 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
03.10.23 2e tour | vs. Xinyu Wang | 4-6, 2-6 | détail du match |
Cristina Ene - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Warsaw - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
25.07.19 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Baja - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
28.06.19 Quart de finale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
27.06.19 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.19 Quart de finale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match |