MATCH
17.10.19 | Quart de finale | Darya Astakhova | Lana Kentchiashvili | 5-1, - scratch | W15 Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Darya Astakhova | Lana Kentchiashvili | |
premier service en pourcentage | 8/17 (47%) | 5/17 (29%) |
Points gagnés sur 1er service | 4/8 (50%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/9 (67%) | 3/12 (25%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 12/17 (71%) | 7/17 (41%) |
Total de points gagnés | 22/34 (65%) | 12/34 (35%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Georgia
16.05.00, 23 ans
16.05.00, 23 ans
Darya Astakhova vs. Lana Kentchiashvili - Matchs en duel
17.10.19 | Quart de finale | Darya Astakhova | Lana Kentchiashvili | 5-1, Lana Kentchiashvili - scratch | détail du match | W15 Telavi | terre battue |
Darya Astakhova form & Lana Kentchiashvili form
Darya Astakhova - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match |
Lana Kentchiashvili - derniers matchs
W15 Telavi - terre battue | ||||
17.10.19 Quart de finale | vs. Darya Astakhova | 1-5, - Lana Kentchiashvili - scratch | détail du match | |
16.10.19 2e tour | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.10.19 1er tour | vs. Nonna Kurginyan | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Telavi - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Daria Kudashova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.09.18 Quart de finale | vs. Gyulnara Nazarova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Tamara Curovic | 2-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Nonna Kurginyan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Tereza Mihalikova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 3-6, 2-1, Valeriya Pogrebnyak - scratch | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
14.07.17 2e tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.17 1er tour | vs. Anastasia Bovolskaya | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Rozike Janzen Van Rensburg | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.03.17 qualif. | vs. Yuenu Li | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Marta Kostyuk | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
13.03.17 qualif. | vs. Ekin Ercetin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Ana Biskic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Tatia Mikadze | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Batumi - terre battue | ||||
30.08.16 1er tour | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
29.02.16 1er tour de qualif. | vs. Tuana Oz | 6-0, 6-0 | détail du match | |
29.02.16 qualif. | vs. Susanne Celik | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Izmir - dur | ||||
17.08.15 qualif. | vs. Elena Belenova | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
22.06.15 1er tour de qualif. | vs. Lizaveta Hancharova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
15.06.15 1er tour | vs. Tamar Kutubidze | 6-72, 2-6 | détail du match |