MATCH
27.02.20 | 2e tour | Darya Astakhova | Ioana Gaspar | 4-6, 7-62, 6-2 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Darya Astakhova | Ioana Gaspar | |
premier service en pourcentage | 80/116 (69%) | 55/99 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/80 (58%) | 30/55 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/36 (39%) | 19/44 (43%) |
Balles de break gagnées | 8/19 (42%) | 7/11 (64%) |
Points gagnés sur retour | 50/99 (51%) | 56/116 (48%) |
Total de points gagnés | 110/215 (51%) | 105/215 (49%) |
Double fautes | 3 | 9 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Darya Astakhova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
0-2 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Darya Astakhova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-2 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0 | ||
Darya Astakhova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
4-2 | Ioana Gaspar | |
0-0 | ||
Darya Astakhova | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Ioana Gaspar | |
0-0 | ||
Darya Astakhova | 4-5 | |
4-6 |
2 | ||
0-0 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darya Astakhova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ioana Gaspar | |
0-0 | ||
Darya Astakhova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-30, 15-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Darya Astakhova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Ioana Gaspar | |
0-0 | ||
Darya Astakhova | 4-3 | |
0-0, 0-15 | ||
4-4 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40 | ||
Darya Astakhova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Darya Astakhova | 5-6 | |
0-0 | ||
6-6 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-1, 1-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
Darya Astakhova | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Ioana Gaspar | |
0-0 | ||
Darya Astakhova | 1-1 | |
2-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Darya Astakhova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-1 | Ioana Gaspar | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Darya Astakhova | 4-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Darya Astakhova vs. Ioana Gaspar - Matchs en duel
29.05.21 | Demi-finale | Ioana Gaspar | Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
27.02.20 | 2e tour | Darya Astakhova | Ioana Gaspar | 4-6, 7-62, 6-2 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
12.09.18 | 2e tour | Darya Astakhova | Ioana Gaspar | 6-2, 6-4 | détail du match | Varna | terre battue |
Darya Astakhova form & Ioana Gaspar form
Darya Astakhova - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match |
Ioana Gaspar - derniers matchs
W15 Brasov - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Sol Faga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Jana Bojovic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
02.07.21 Quart de finale | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.07.21 2e tour | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 7-62, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.06.21 Demi-finale | vs. Michaela Bayerlova | 6-74, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.21 Finale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.05.21 Demi-finale | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.05.21 Quart de finale | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Anaelle Leclercq | 6-1, 3-0, Anaelle Leclercq - scratch | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.05.21 Quart de finale | vs. Melanie Klaffner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.21 2e tour | vs. Simona Ogescu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.05.21 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Joanna Garland | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 4-6 | détail du match |