MATCH
16.11.20 | 1er tour de qualif. | Dariia Monakhova | Andrea Roots | 3-6, 6-1, 10-4 | W15 Haabneeme | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
14.01.03, 21 ans
14.01.03, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Estonia
14.06.05, 18 ans
14.06.05, 18 ans
Dariia Monakhova vs. Andrea Roots - Matchs en duel
16.11.20 | 1er tour de qualif. | Dariia Monakhova | Andrea Roots | 3-6, 6-1, 10-4 | détail du match | W15 Haabneeme | salle |
Dariia Monakhova form & Andrea Roots form
Dariia Monakhova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Elizaveta Shebekina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Amira Kaztugan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Evelina Zhuk | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Arifullina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nora Svensson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anca Stefania Sauciuc | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Selma Cadar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Luca Udvardy | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Ida Johansson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Miruna Cristea | 6-2, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lena Karlovcan | 6-0, 2-0, Lena Karlovcan - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Milica Stosovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Margarita Petrova | 6-0, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Madison Bourguignon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Suchankova | 4-6, 4-6 | détail du match |
Andrea Roots - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Laura Boehner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Malene Helgo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Hanna Piatrushka | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 7-5, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sofia Jane Thorne | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Louna Zoppas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Georgina Hays | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Claudia Gasparovic | 6-3, 6-75, 4-10 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Bocchi | 2-6, 7-65, 12-14 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Maduzzi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Imogen Haddad | - Andrea Roots - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Covi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Nelise Verster | 5-7, 2-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Chiara Talleri | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Morozova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Taylor Gruber | 7-66, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Johanna Silva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Vierumaki - dur | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Milla Kotamaeki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Clarissa Blomqvist | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Liisa Varul | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Haabneeme - salle | ||||
16.11.20 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Patricija Spaka | 1-6, 2-6 | détail du match |