INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tiffany William vs. Daria Snigur - Matchs en duel
28.11.18 | 1er tour | Daria Snigur | Tiffany William | 6-2, 6-4 | détail du match | Antalya | dur |
Tiffany William form & Daria Snigur form
Tiffany William - derniers matchs
W25 Nairobi - terre battue | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Marina Stakusic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 6-710, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ciara Moore | 7-64, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Susanna Maltby | 6-3, 4-6, 2-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anya Chavez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Piper Charney | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sylvia Schenck | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Emily Welker | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Shanice Roignot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lara Michel | 6-4, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 6-1, 7-5 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.05.23 qualif. | vs. Nina Alibalic | 7-64, 7-65 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | - | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
15.04.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.04.23 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
10.04.23 qualif. | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-1 | détail du match |
Daria Snigur - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | détail du match |