MATCH
26.09.17 | 1er tour | Daria Snigur | Mariya Poduraeva | 6-4, 7-5 | Kiev | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daria Snigur | Mariya Poduraeva | |
premier service en pourcentage | 33/62 (53%) | 45/81 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/33 (79%) | 30/45 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/29 (45%) | 14/36 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 37/81 (46%) | 23/62 (37%) |
Total de points gagnés | 76/143 (53%) | 67/143 (47%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
22.04.01, 22 ans
22.04.01, 22 ans
Daria Snigur vs. Mariya Poduraeva - Matchs en duel
26.09.17 | 1er tour | Daria Snigur | Mariya Poduraeva | 6-4, 7-5 | détail du match | Kiev | terre battue |
Daria Snigur form & Mariya Poduraeva form
Daria Snigur - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | détail du match |
Mariya Poduraeva - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Vladislava Andreevskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aisha Sovet | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Kim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lucia Tognoni | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Caroline Brack | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kalomoira Ralli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Sarah Tatu | 1-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anca Stefania Sauciuc | 7-62, 1-6, 10-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Bergler | 2-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
17.08.23 1er tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Selina Atay | 6-0, 3-6, 10-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 6-75, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Varvara Altukhova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Maiko Uchijima | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Meng Yi Chen | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 1-6 | détail du match |