MATCH
24.01.19 | Quart de finale | Daria Snigur | Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 6-4 | Australian Open | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mananchaya Sawangkaew | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mananchaya Sawangkaew | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daria Snigur | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Mananchaya Sawangkaew | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daria Snigur | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Mananchaya Sawangkaew | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Mananchaya Sawangkaew | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mananchaya Sawangkaew | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Mananchaya Sawangkaew | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daria Snigur | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Mananchaya Sawangkaew | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daria Snigur | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Mananchaya Sawangkaew | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Mananchaya Sawangkaew | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Snigur | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daria Snigur vs. Mananchaya Sawangkaew - Matchs en duel
24.01.19 | Quart de finale | Daria Snigur | Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 6-4 | détail du match | Australian Open | dur |
Daria Snigur form & Mananchaya Sawangkaew form
Daria Snigur - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - scratch | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | détail du match |
Mananchaya Sawangkaew - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-75, 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Maya Joint | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Ivana Popovic | 6-4, 2-6, 7-614 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
14.01.24 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Aoi Ito | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 7-62, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Harriet Dart | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Aoi Ito | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Himari Sato | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ya-Yi Yang | 7-65, 7-5 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eri Shimizu | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Anastasiia Gureva | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | détail du match |