Romania
11.07.00, 23 ans
11.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Maria Victoria Negoita vs. Daria Nazarkina - Matchs en duel
26.09.18 | 1er tour | Daria Nazarkina | Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-2 | détail du match | Antalya | dur |
Maria Victoria Negoita form & Daria Nazarkina form
Maria Victoria Negoita - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Sophie Walzl | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Katerina Zafiropoulou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Zoi Meers | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Marina Benito | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Brittany Collens | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Iulia Savescu | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-74, 2-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ema Mulalic | 6-77, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Cristiana Miruna Tudor | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Ivana Topcic | 4-6, 6-73 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Teodora Mitrovic | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Zaneta Malinovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Emilija Kojcic | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anja Gal | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Josephine Boualem | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Antoniou | 6-4, 3-0, Katerina Antoniou - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Domenika Turkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Sotomayor Chicote | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Jovana Vukovic | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Andreea Rosca | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match |
Daria Nazarkina - derniers matchs
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kudryavtseva | 2-6, - Daria Nazarkina - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 4-6, 6-4 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 6-0, 7-66 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Barbara Bonic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Louise Kwong | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Gyulnara Nazarova | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W25 Jodhpur - dur | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Eri Hozumi | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Michika Ozeki | 7-62, 7-5 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Alise Cernecka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Ena Kajevic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Lilly Elida Haseth | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Aleksandra Stankovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.09.18 Finale | vs. Romina Oprandi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.18 Demi-finale | vs. Selin Ovunc | 0-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.09.18 Quart de finale | vs. Julita Saner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
31.08.18 Demi-finale | vs. Vlada Koval | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.08.18 Quart de finale | vs. Daria Kruzhkova | 3-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Yulia Kulikova | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Aleksandra Kulik | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Vlada Koval | 3-6, 3-6 | détail du match |