INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ipek Oz vs. Daria Nazarkina - Matchs en duel
07.09.17 | 2e tour | Daria Nazarkina | Ipek Oz | 6-3, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Ipek Oz form & Daria Nazarkina form
Ipek Oz - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - scratch | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Daria Nazarkina - derniers matchs
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kudryavtseva | 2-6, - Daria Nazarkina - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 4-6, 6-4 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 6-0, 7-66 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Barbara Bonic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Louise Kwong | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Gyulnara Nazarova | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W25 Jodhpur - dur | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Eri Hozumi | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Michika Ozeki | 7-62, 7-5 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Alise Cernecka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Ena Kajevic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Lilly Elida Haseth | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Aleksandra Stankovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.09.18 Finale | vs. Romina Oprandi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.18 Demi-finale | vs. Selin Ovunc | 0-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.09.18 Quart de finale | vs. Julita Saner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
31.08.18 Demi-finale | vs. Vlada Koval | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.08.18 Quart de finale | vs. Daria Kruzhkova | 3-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Yulia Kulikova | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Aleksandra Kulik | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Vlada Koval | 3-6, 3-6 | détail du match |