INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ani Vangelova vs. Daria Nazarkina - Matchs en duel
01.05.18 | 1er tour | Daria Nazarkina | Ani Vangelova | 6-1, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Ani Vangelova form & Daria Nazarkina form
Ani Vangelova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W80 Brasilia - dur | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | détail du match |
Daria Nazarkina - derniers matchs
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kudryavtseva | 2-6, - Daria Nazarkina - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 4-6, 6-4 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 6-0, 7-66 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Barbara Bonic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Louise Kwong | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Gyulnara Nazarova | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W25 Jodhpur - dur | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Eri Hozumi | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Michika Ozeki | 7-62, 7-5 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Alise Cernecka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Ena Kajevic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Lilly Elida Haseth | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Aleksandra Stankovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.09.18 Finale | vs. Romina Oprandi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.18 Demi-finale | vs. Selin Ovunc | 0-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.09.18 Quart de finale | vs. Julita Saner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
31.08.18 Demi-finale | vs. Vlada Koval | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.08.18 Quart de finale | vs. Daria Kruzhkova | 3-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Yulia Kulikova | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Aleksandra Kulik | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Vlada Koval | 3-6, 3-6 | détail du match |