Austria
22.01.00, 24 ans
10425 $
22.01.00, 24 ans
10425 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alina Michalitsch vs. Daria Nazarkina - Matchs en duel
18.09.18 | 1er tour | Daria Nazarkina | Alina Michalitsch | 6-0, 6-0 | détail du match | Antalya | dur |
Alina Michalitsch form & Daria Nazarkina form
Alina Michalitsch - derniers matchs
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
07.06.23 2e tour | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Ines Faltinger | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Emma Slavikova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Feld - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Clara Tauson | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Eszter Meri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Iva Primorac | 6-713, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Otocec - terre battue | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 6-74, 10-12 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Petja Drame | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Linda Salvi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
08.09.22 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Margaux Komano | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Pia Lovric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Elena Karner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Laura Radakovic | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Elena Malygina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-1, 15-13 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
17.06.22 2e tour | vs. Victoria Kan | 0-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Stefania Rubini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match |
Daria Nazarkina - derniers matchs
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Kudryavtseva | 2-6, - Daria Nazarkina - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 4-6, 6-4 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 6-0, 7-66 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Barbara Bonic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Louise Kwong | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Gyulnara Nazarova | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W25 Jodhpur - dur | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Eri Hozumi | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Michika Ozeki | 7-62, 7-5 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.10.18 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.10.18 2e tour | vs. Alise Cernecka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Ena Kajevic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Lilly Elida Haseth | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Aleksandra Stankovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
30.09.18 Finale | vs. Romina Oprandi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.18 Demi-finale | vs. Selin Ovunc | 0-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.09.18 Quart de finale | vs. Julita Saner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-76, 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.09.18 1er tour | vs. Maria Victoria Negoita | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Alina Michalitsch | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
31.08.18 Demi-finale | vs. Vlada Koval | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.08.18 Quart de finale | vs. Daria Kruzhkova | 3-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Yulia Kulikova | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
28.08.18 1er tour | vs. Aleksandra Kulik | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Vlada Koval | 3-6, 3-6 | détail du match |