INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Noelia Bouzo Zanotti vs. Daria Mishina - Matchs en duel
18.09.19 | 1er tour | Daria Mishina | Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | W15 Melilla | terre battue |
19.02.19 | 1er tour | Daria Mishina | Noelia Bouzo Zanotti | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Noelia Bouzo Zanotti form & Daria Mishina form
Noelia Bouzo Zanotti - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alice Soulie | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Olga Golas | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 0-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Natalia Szabanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Helena Buchwald | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Jenny Duerst | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-2, - Noelia Bouzo Zanotti - scratch | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-77, 7-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Marleen Tilgner | 7-64, 7-64 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Punta - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
29.06.23 3e tour | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-0, 7-63 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Dj Bennett | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match |
Daria Mishina - derniers matchs
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
12.09.21 Finale | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.09.21 Demi-finale | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - scratch | détail du match | |
10.09.21 Quart de finale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
07.09.21 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - scratch | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
16.03.21 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
13.02.21 Demi-finale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.02.21 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.02.21 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
05.02.21 Quart de finale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | détail du match | |
04.02.21 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.20 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.20 Quart de finale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | détail du match | |
10.12.20 2e tour | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
03.12.20 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.12.20 1er tour | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.20 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | détail du match |