MATCH
23.09.19 | 1er tour de qualif. | Daria Mishina | Caroline Werner | 7-64, 4-0, - scratch | W60+H Valencia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daria Mishina | Caroline Werner | |
premier service en pourcentage | 37/58 (64%) | 53/71 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/37 (54%) | 26/53 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 41/71 (58%) | 27/58 (47%) |
Total de points gagnés | 72/129 (56%) | 57/129 (44%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-1 | Caroline Werner | |
0-0 | ||
Daria Mishina | 3-1 | |
3-2 | Caroline Werner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Mishina | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Caroline Werner | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Daria Mishina | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Caroline Werner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Mishina | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Caroline Werner | |
0-0 | ||
Daria Mishina | 6-6 | |
0-0, 0-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Daria Mishina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Daria Mishina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Caroline Werner | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Daria Mishina | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Caroline Werner | |
0-0 | ||
4-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daria Mishina vs. Caroline Werner - Matchs en duel
23.09.19 | 1er tour de qualif. | Daria Mishina | Caroline Werner | 7-64, 4-0, Caroline Werner - scratch | détail du match | W60+H Valencia | terre battue |
Daria Mishina form & Caroline Werner form
Daria Mishina - derniers matchs
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
12.09.21 Finale | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.09.21 Demi-finale | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - scratch | détail du match | |
10.09.21 Quart de finale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
07.09.21 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - scratch | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
16.03.21 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
13.02.21 Demi-finale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.02.21 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.02.21 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
05.02.21 Quart de finale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | détail du match | |
04.02.21 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.20 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.20 Quart de finale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | détail du match | |
10.12.20 2e tour | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
03.12.20 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.12.20 1er tour | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.20 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | détail du match |
Caroline Werner - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-75, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Chiara Davi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-3, 7-62 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Daria Frayman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Irina Balus | 5-7, 6-4, 10-12 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Meta Marenk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maya Bordereau | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
02.07.20 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-79, 1-4, - Caroline Werner - scratch | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Mona Barthel | 1-6, 7-612, 1-6 | détail du match | |
19.06.20 1er tour | vs. Mara Guth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Tea Lukic | 6-3, 7-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Alice Tubello | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Ines Nicault | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Ani Vangelova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Yuliana Lizarazo | 6-1, 0-6, 10-8 | détail du match |