MATCH
12.09.19 | 2e tour | Daria Mishina | Alba Rey Garcia | 6-1, 7-66 | W15 Ceuta | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Daria Mishina | Alba Rey Garcia | |
premier service en pourcentage | 51/66 (77%) | 34/60 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/51 (67%) | 20/34 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/15 (40%) | 10/26 (38%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 30/60 (50%) | 26/66 (39%) |
Total de points gagnés | 70/126 (56%) | 56/126 (44%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Daria Mishina | 0-0 | |
0-0, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-1 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Mishina | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Mishina | 5-1 | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alba Rey Garcia | |
0-0 | ||
Daria Mishina | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
0-2 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Daria Mishina | 0-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Daria Mishina | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Alba Rey Garcia | |
0-0 | ||
Daria Mishina | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-4 | Alba Rey Garcia | |
0-0, 0-15 | ||
Daria Mishina | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Alba Rey Garcia | |
Daria Mishina | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
Daria Mishina | 6-6 | |
0-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daria Mishina vs. Alba Rey Garcia - Matchs en duel
12.09.19 | 2e tour | Daria Mishina | Alba Rey Garcia | 6-1, 7-66 | détail du match | W15 Ceuta | dur |
Daria Mishina form & Alba Rey Garcia form
Daria Mishina - derniers matchs
Nur-Sultan - salle | ||||
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
12.09.21 Finale | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.09.21 Demi-finale | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - scratch | détail du match | |
10.09.21 Quart de finale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.09.21 2e tour | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
07.09.21 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - scratch | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
16.03.21 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
25.02.21 2e tour | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
13.02.21 Demi-finale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.02.21 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.02.21 1er tour | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
05.02.21 Quart de finale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | détail du match | |
04.02.21 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.20 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.20 Quart de finale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | détail du match | |
10.12.20 2e tour | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
03.12.20 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.12.20 1er tour | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.20 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | détail du match |
Alba Rey Garcia - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Iva Primorac | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Ariana Geerlings | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Adams | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Anna Turati | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-4, - Alba Rey Garcia - scratch | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
17.05.23 2e tour | vs. Ellen Perez | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.23 1er tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Ashley Lahey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-73, 6-2, 8-10 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Ashley Lahey | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 6-75, 6-74 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Camilla Gennaro | 6-72, 7-63, 7-64 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Lola Marandel | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.23 Demi-finale | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.23 Quart de finale | vs. Tianmi Mi | 5-0, Tianmi Mi - scratch | détail du match |