MATCH
08.12.19 | 1er tour de qualif. | Daria Maria Munteanu | Olha Romanyshyn | 6-1, 6-0 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
14.07.03, 20 ans
14.07.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
28.03.94, 30 ans
28.03.94, 30 ans
Daria Maria Munteanu vs. Olha Romanyshyn - Matchs en duel
08.12.19 | 1er tour de qualif. | Daria Maria Munteanu | Olha Romanyshyn | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Daria Maria Munteanu form & Olha Romanyshyn form
Daria Maria Munteanu - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 1-6, 0-6 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 3-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Olha Romanyshyn | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Wanyi Zhang | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 4-6, 9-11 | détail du match | |
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Iulia Savescu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Bianca Maria Dascalu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Simona Ogescu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Stefana Lazar | 6-3, 1-6, 22-20 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Bianca Maria Dascalu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Alexia Duma | 6-0, 6-0 | détail du match |
Olha Romanyshyn - derniers matchs
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sonya Kovalenko | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kyiv - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Aliesia Reva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Lella | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Maria Munteanu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Davydova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Krasnova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Sem Wensveen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Roni Lior | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Skorupska | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Chornomorsk - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Vorobyova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Inga Strelchuk | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Khriapko | Anastasiia Khriapko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Vladlena Bokova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komar | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Nagurska | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.09.16 2e tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Korolova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
21.09.15 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Zaicenco | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
14.09.15 2e tour de qualif. | vs. Angelina Shakhraychuk | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Gevel | 2-1, Anastasiia Gevel - scratch | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
11.11.13 1er tour de qualif. | vs. Alice Balducci | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Budva - terre battue | ||||
16.09.13 1er tour | vs. Iva Mekovec | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
09.09.13 1er tour de qualif. | vs. Kristina Samardzic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Berlin - terre battue | ||||
02.09.13 2e tour de qualif. | vs. Sofie Uzdina | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
01.07.13 1er tour de qualif. | vs. Darya Chernetsova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya Belconti - dur | ||||
16.04.12 1er tour de qualif. | vs. Alina Pakharenko | 6-1, 6-2 | détail du match |