MATCH
13.07.17 | 2e tour | Daria Lodikova | Draginja Vukovic | 6-3, 7-5 | Prokuplje | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daria Lodikova | Draginja Vukovic | |
premier service en pourcentage | 60/71 (85%) | 31/66 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/60 (60%) | 15/31 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/11 (64%) | 17/35 (49%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 34/66 (52%) | 28/71 (39%) |
Total de points gagnés | 77/137 (56%) | 60/137 (44%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daria Lodikova vs. Draginja Vukovic - Matchs en duel
13.07.17 | 2e tour | Daria Lodikova | Draginja Vukovic | 6-3, 7-5 | détail du match | Prokuplje | terre battue |
Daria Lodikova form & Draginja Vukovic form
Daria Lodikova - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | détail du match |
Draginja Vukovic - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Mila Masic | 2-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hana Djedovic | 7-62, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jovana Grujic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 2-5, - Draginja Vukovic - scratch | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Fatma Idrizovic | 7-5, 7-64 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.06.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Petra Konjikusic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Ana Grubor | 0-4, - Draginja Vukovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Beatris Spasova | 3-4, - Draginja Vukovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.21 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Mariia Bergen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Tara Wurth | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Simona Deletic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Belgrade - terre battue | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | détail du match |