MATCH
15.12.19 | 2e tour | Daria Kruzhkova | Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-1 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Daria Kruzhkova | Ekaterina Reyngold | |
premier service en pourcentage | 44/62 (71%) | 35/59 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/44 (64%) | 19/35 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 4/24 (17%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 36/59 (61%) | 26/62 (42%) |
Total de points gagnés | 72/121 (60%) | 49/121 (40%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daria Kruzhkova vs. Ekaterina Reyngold - Matchs en duel
15.12.19 | 2e tour | Daria Kruzhkova | Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Daria Kruzhkova form & Ekaterina Reyngold form
Daria Kruzhkova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 1-0, Nikol Mishieva - scratch | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Gombitova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | - | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 7-69, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Elizaveta Morozova | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 4-6, 0-2, - Daria Kruzhkova - scratch | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.20 1er tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.02.20 qualif. | vs. Natela Dzalamidze | 7-65, 6-1 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Olga Doroshina | 6-74, 3-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Vlada Koval | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.12.19 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
15.12.19 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.12.19 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Linda Noskova | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
03.11.19 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 5-7, 7-61 | détail du match | |
02.11.19 Demi-finale | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 2-0, Noa Liauw A Fong - scratch | détail du match |
Ekaterina Reyngold - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Pretoria - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - scratch | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-76 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Eva Alvarez Sande | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 5-7, 7-62 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 3-6, 2-6 | détail du match |