MATCH
30.01.19 | 1er tour | Daniella Medvedeva | Victoria Hu | 7-63, 7-5 | W15 Manacor | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniella Medvedeva | Victoria Hu | |
premier service en pourcentage | 70/84 (83%) | 55/86 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/70 (54%) | 28/55 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/14 (50%) | 9/31 (29%) |
Balles de break gagnées | 8/17 (47%) | 7/13 (54%) |
Points gagnés sur retour | 49/86 (57%) | 39/84 (46%) |
Total de points gagnés | 94/170 (55%) | 76/170 (45%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniella Medvedeva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Victoria Hu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniella Medvedeva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Victoria Hu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daniella Medvedeva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniella Medvedeva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Victoria Hu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniella Medvedeva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Victoria Hu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniella Medvedeva | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Victoria Hu | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
0-1 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniella Medvedeva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniella Medvedeva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Victoria Hu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniella Medvedeva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daniella Medvedeva | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniella Medvedeva | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Victoria Hu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
Russia
01.11.01, 22 ans
01.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Daniella Medvedeva vs. Victoria Hu - Matchs en duel
30.01.19 | 1er tour | Daniella Medvedeva | Victoria Hu | 7-63, 7-5 | détail du match | W15 Manacor | terre battue |
Daniella Medvedeva form & Victoria Hu form
Daniella Medvedeva - derniers matchs
W25 Monzon - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Marta Custic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 6-2, 11-9 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
08.02.19 Quart de finale | vs. Aleksandrina Naydenova | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.02.19 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Annick Melgers | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Victoria Hu | 7-63, 7-5 | détail du match | |
29.01.19 qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Louise Brunskog | 6-2, 1-0, Louise Brunskog - scratch | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alejandra Ferrer Rodriguez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.02.18 qualif. | vs. Yukina Saigo | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Valerie Litzell | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
22.02.17 1er tour | vs. Josephine Boualem | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 7-5, 7-64 | détail du match | |
13.02.17 2e tour de qualif. | vs. Lucia Cervera-Vazquez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
07.02.17 1er tour | vs. Elyne Boeykens | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.17 qualif. | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Tara Gancev | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
22.02.16 1er tour de qualif. | vs. Polona Rebersak | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
15.02.16 1er tour de qualif. | vs. Iana Tishchenko | 4-6, 2-6 | détail du match |
Victoria Hu - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Xinyu Gao | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Maria Kononova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 7-61, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
23.02.24 Demi-finale | vs. Dalayna Hewitt | 6-74, 4-6 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Whitney Osuigwe | 7-5, 7-62 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Despina Papamichail | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 6-70 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Gil Castillo | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Irina Ramialison | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Layne Sleeth | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Olivia Lincer | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Charlotte Chavatipon | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Anne Christine Lutkemeyer Obregon | 6-1, 6-75, 7-5 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Despina Papamichail | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Haley Giavara | 4-6, 6-2, 7-60 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Anna Zyryanova | 7-65, 6-3 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ayana Akli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 5-7 | détail du match |