MATCH
08.03.20 | 1er tour de qualif. | Daniella Dimitrova | Vasiliki Kalogeropoulou | 6-0, 6-0 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
21.01.02, 22 ans
21.01.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Greece
27.05.91, 32 ans
27.05.91, 32 ans
Daniella Dimitrova vs. Vasiliki Kalogeropoulou - Matchs en duel
08.03.20 | 1er tour de qualif. | Daniella Dimitrova | Vasiliki Kalogeropoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Daniella Dimitrova form & Vasiliki Kalogeropoulou form
Daniella Dimitrova - derniers matchs
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 6-1, 2-6, 8-10 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Marina De Diego Quinones | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Shatoo Mohamad | 6-3, 6-2 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Gabriela Duca | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Sohyun Park | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.02.20 2e tour de qualif. | vs. Helena Spiridis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Canberra - dur | ||||
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
06.01.20 2e tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Anna Pribylova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Oceane Babel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Cibakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Anna Pribylova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Polina Kozyreva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Ipek Oz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Palmanova - terre battue | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.18 qualif. | vs. Ella Taylor | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
18.02.18 1er tour de qualif. | vs. Chloe Compson | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Guglielminotti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.18 qualif. | vs. Vinciane Remy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Castellon - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-64, 7-5 | détail du match | |
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Benicarlo - terre battue | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Snehadevi S Reddy | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Alba Pedrero Galindo | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Nikol Dobrilova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
05.10.17 2e tour | vs. Gergana Topalova | 5-7, 4-6 | détail du match |
Vasiliki Kalogeropoulou - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Sonia Cassani | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Chara Meidani | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgie Jones | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Sharonova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Yu Shan | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Athens - dur | ||||
13.05.13 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Rentouli | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Athens - dur | ||||
06.05.13 qualif. | vs. Nerma Caluk | 0-6, 0-6 | détail du match |