Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
03.12.98, 25 ans
03.12.98, 25 ans
Stephanie Judith Visscher vs. Daniela Vukovic - Matchs en duel
11.02.18 | 2e tour de qualif. | Daniela Vukovic | Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-3 | détail du match | Antalya | dur |
Stephanie Judith Visscher form & Daniela Vukovic form
Stephanie Judith Visscher - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-73 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Jessica Pieri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Allegra Fiorani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Yu Shan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Robin Anderson | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Katie Swan | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 4-6, 14-12 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Kostyuk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Daria Lopatetskaya | 7-5, 4-6, 4-0, Daria Lopatetskaya - scratch | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | détail du match |
Daniela Vukovic - derniers matchs
Kaposvar - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Ana Biskic | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Natasa Luzajic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Priscilla Heise | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Anna-Giulia Remondina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Andrina Peer | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
21.03.18 1er tour | vs. Ksenia Palkina | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.18 qualif. | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Cristina Dinu | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Viktoriya Lavrentyeva | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.03.18 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-75, 7-64, 6-2 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.03.18 Quart de finale | vs. Amina Anshba | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.18 2e tour | vs. Irina Lapustina | 6-0, 7-63 | détail du match | |
06.03.18 1er tour | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-2, 7-61 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Kiko Nishizato | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sarah Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.02.18 qualif. | vs. Eunhye Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Giulia Peoni | 6-4, 3-6, 0-5, - Daniela Vukovic - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.11.17 2e tour | vs. Melis Sezer | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.11.17 1er tour | vs. Maria Manilova | 4-6, 7-62, 7-64 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Anna Laura Hinka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.11.17 Quart de finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
16.11.17 2e tour | vs. Gabriela Pantuckova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
15.11.17 1er tour | vs. Julia Helbet | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.11.17 2e tour | vs. Lisa Matviyenko | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match |