MATCH
12.08.19 | 1er tour de qualif. | Daniela Vismane | Katerina Filip | 6-1, 6-1 | W25+H Leipzig | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniela Vismane | Katerina Filip | |
premier service en pourcentage | 29/44 (66%) | 29/41 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/29 (59%) | 10/29 (34%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/15 (60%) | 2/12 (17%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 29/41 (71%) | 18/44 (41%) |
Total de points gagnés | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Daniela Vismane | 0-0 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniela Vismane | 4-1 | |
0-0, 15-15 | ||
Daniela Vismane | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Katerina Filip | |
0-0, 0-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniela Vismane | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Daniela Vismane | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Katerina Filip | |
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniela Vismane vs. Katerina Filip - Matchs en duel
12.08.19 | 1er tour de qualif. | Daniela Vismane | Katerina Filip | 6-1, 6-1 | détail du match | W25+H Leipzig | terre battue |
Daniela Vismane form & Katerina Filip form
Daniela Vismane - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 0-6 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - scratch | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - scratch | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 2-1, Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match |
Katerina Filip - derniers matchs
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 3-6, 7-65, 10-5 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Irene Lavino | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Annenheim - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Mila Masic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-76 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Claremont - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W80 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Stare - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Kelley Anderson | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Monica Robinson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Pavlovets | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Lohoff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match |