MATCH
31.07.17 | 2e tour de qualif. | Daniela Vismane | Eva Raszkiewicz | 6-3, 6-3 | Lexington | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
22.12.92, 31 ans
17867 $
22.12.92, 31 ans
17867 $
Daniela Vismane vs. Eva Raszkiewicz - Matchs en duel
31.07.17 | 2e tour de qualif. | Daniela Vismane | Eva Raszkiewicz | 6-3, 6-3 | détail du match | Lexington | dur |
Daniela Vismane form & Eva Raszkiewicz form
Daniela Vismane - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 0-6 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - scratch | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - scratch | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 2-1, Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match |
Eva Raszkiewicz - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Misa Malkin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Natsumi Kawaguchi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Elle Christensen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Elle Christensen | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 qualif. | vs. Sofia Elena Cabezas Dominguez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Stacey Fung | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Layla Bryant | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Lucianna Piedra | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Amber Washington | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Andreea Ghitescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Williamsburg - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Emiliana Arango | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W80 Charlottesville - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Jackson - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 6-74 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mckenna Wheatley | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
01.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alice Garcia | 3-6, 6-73 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Allen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Hilton Head - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sanyukta Gawande | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
13.08.18 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Santa Tecla - dur | ||||
09.08.18 2e tour | vs. Monica Robinson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Sofia Chang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Lexington - dur | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Victoria - salle | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Chloe Julia Goyette | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tricia Mar | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Hammond | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
28.05.18 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Osprey - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour de qualif. | vs. Abigail Forbes | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tacarigua - dur | ||||
07.05.18 1er tour | vs. Kerrie Cartwright | 1-6, 0-6 | détail du match |