MATCH
30.10.17 | qualif. | Daniela Vismane | Cristina Bucsa | 6-2, 7-65 | Sant Cugat | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniela Vismane vs. Cristina Bucsa - Matchs en duel
16.02.22 | 1er tour | Cristina Bucsa | Daniela Vismane | 6-4, 7-62 | détail du match | W60 Altenkirchen | moquette |
30.10.17 | qualif. | Daniela Vismane | Cristina Bucsa | 6-2, 7-65 | détail du match | Sant Cugat | terre battue |
Daniela Vismane form & Cristina Bucsa form
Daniela Vismane - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 0-6 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - scratch | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - scratch | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 2-1, Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match |
Cristina Bucsa - derniers matchs
Miami - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.03.24 1er tour | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
20.02.24 2e tour | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.02.24 qualif. | vs. Storm Hunter | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Heather Watson | 7-61, 7-5 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-71 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Magda Linette | 3-6, 5-7 | détail du match | |
31.12.23 1er tour | vs. Greetje Minnen | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Chloe Paquet | 6-73, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Celine Naef | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Clara Burel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Martina Trevisan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
30.09.23 qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | détail du match |