MATCH
28.06.17 | 1er tour | Daniela Seguel | Cornelia Lister | 6-2, 6-2 | Lund | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniela Seguel | Cornelia Lister | |
premier service en pourcentage | 41/48 (85%) | 24/57 (42%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/41 (61%) | 10/24 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/7 (43%) | 11/33 (33%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 36/57 (63%) | 20/48 (42%) |
Total de points gagnés | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniela Seguel vs. Cornelia Lister - Matchs en duel
28.06.17 | 1er tour | Daniela Seguel | Cornelia Lister | 6-2, 6-2 | détail du match | Lund | terre battue |
22.06.16 | 2e tour | Daniela Seguel | Cornelia Lister | 6-2, 6-0 | détail du match | Ystad | terre battue |
Daniela Seguel form & Cornelia Lister form
Daniela Seguel - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Gabriella Price | 6-1, 5-7, 7-65 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 7-62, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Miriana Tona | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 7-61 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.12.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 7-5, 7-63 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 4-4, - Daniela Seguel - scratch | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Isabella Kruger | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Darya Shauha | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Sara Cakarevic | 6-74, 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Mayar Sherif | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.06.23 qualif. | vs. Ann Li | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Zongyu Li | 2-6, 4-6 | détail du match |
Cornelia Lister - derniers matchs
W25+H Irapuato - dur | ||||
11.03.20 2e tour | vs. Gabriela Lee | 3-6, 6-74 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Amy Zhu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Charlotte Chavatipon | 4-6, 7-68, 6-2 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Sabrina Moreno Rodriguez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.09.19 1er tour de qualif. | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Bernarda Pera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
Lugano - terre battue | ||||
07.04.19 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
09.03.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-65, 5-7 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Astra Sharma | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Pamela Montez | 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.03.19 qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 6-75, 13-11 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Danilina | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
24.10.18 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.10.18 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Stockton - dur | ||||
02.10.18 qualif. | vs. Maegan Manasse | 6-72, 4-6 | détail du match | |
02.10.18 2e tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.10.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Kosan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
24.09.18 2e tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 6-1, 5-7, 6-75 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Chanel Simmonds | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
17.09.18 qualif. | vs. Emily Fanning | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Eva Siska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Zagreb - terre battue | ||||
05.09.18 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 5-7 | détail du match |