MATCH
16.02.20 | 1er tour de qualif. | Daniela Ciobanu | Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-0 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Macedonia
12.04.96, 28 ans
21674 $
12.04.96, 28 ans
21674 $
Daniela Ciobanu vs. Magdalena Stoilkovska - Matchs en duel
16.02.20 | 1er tour de qualif. | Daniela Ciobanu | Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Daniela Ciobanu form & Magdalena Stoilkovska form
Daniela Ciobanu - derniers matchs
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Michel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-71, 4-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Yvonne Neuwirth | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Galateia Mesochoritou | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Lisa Sabino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.11.19 2e tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 0-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Ioana Bogdan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Oana Gavrila | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Ella Taylor | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Kim Fontana | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Galati - terre battue | ||||
18.08.16 2e tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.08.16 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
02.08.16 1er tour | vs. Despina Papamichail | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.16 qualif. | vs. Melissa Kopinski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.08.16 2e tour de qualif. | vs. Ioana Gheorghita | 4-6, 7-67, 6-2 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
27.07.16 1er tour | vs. Alexandra Perper | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.16 2e tour de qualif. | vs. Mariana Correa | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.07.16 qualif. | vs. Valeria Nikolaev | 6-0, 6-0 | détail du match | |
25.07.16 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Targu Jiu - terre battue | ||||
21.07.16 2e tour | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.07.16 1er tour | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
30.06.16 2e tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.16 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-0 | détail du match |
Magdalena Stoilkovska - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - scratch | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
14.07.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - scratch | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | détail du match |