Villa Del - terre battue |
29.05.17 1er tour | vs. Dana Ferreyra/Delfina Glorioso | 6-1, 6-0 | | détail du match |
29.05.17 Quart de finale | vs. Victoria Ariadna Beccio/Daniela Macarena Lopez | 6-4, 3-6, 11-13 | | détail du match |
Benavides - dur |
22.05.17 1er tour | vs. Emma Erin Kiernan/Jazmin Ortenzi | 2-6, 6-3, 10-8 | | détail du match |
22.05.17 Quart de finale | vs. Candela Bugnon/Guillermina Naya | 6-2, 6-4 | | détail du match |
22.05.17 Demi-finale | vs. Mara Schmidt/Shelby Talcott | 6-2, 7-60 | | détail du match |
22.05.17 Finale | vs. Madison Bourguignon/Naomi Totka | 6-2, 7-61 | | détail du match |
Sao Jose - terre battue |
03.04.17 1er tour | vs. Erika Drozd Pereira/Camila Romero | 6-73, 6-4, 10-5 | | détail du match |
03.04.17 Quart de finale | vs. Dana Kremer/Lisa-Marie Maetschke | 3-6, 2-6 | | détail du match |
Campinas - terre battue |
27.03.17 1er tour | vs. Nathaly Kurata/Giovanna Tomita | 6-4, 4-6, 6-10 | | détail du match |
Santiago - terre battue |
28.11.16 1er tour | vs. Fernanda Brito/Camila Giangreco Campiz | 6-3, 4-6, 10-5 | | détail du match |
28.11.16 Demi-finale | vs. Usue Maitane Arconada/Georgia Brescia | 3-6, 3-6 | | détail du match |
28.11.16 Quart de finale | vs. Paula Ormaechea/Camila Silva | 7-62, 6-3 | | détail du match |
Santiago - terre battue |
21.11.16 Quart de finale | vs. Victoria Rodriguez/Ana Sofia Sanchez | 1-6, 3-6 | | détail du match |
21.11.16 1er tour | vs. Carla Lucero/Aymet Uzcategui | 4-6, 7-5, 10-5 | | détail du match |
Villa Maria - terre battue |
02.05.16 Quart de finale | vs. Victoria Bosio/Francesca Rescaldani | 7-66, 6-4 | | détail du match |
02.05.16 Demi-finale | vs. Fernanda Brito/Camila Giangreco Campiz | 7-62, 6-3 | | détail du match |
02.05.16 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves/Constanza Vega | 1-6, 6-74 | | détail du match |
02.05.16 1er tour | vs. Sara Gimenez/Camila Magali Romero | 6-4, 6-3 | | détail du match |
Villa Del - terre battue |
25.04.16 1er tour | vs. Melina Ferrero/Carla Lucero | 6-3, 7-62 | | détail du match |
25.04.16 Demi-finale | vs. Fernanda Brito/Camila Giangreco Campiz | 7-63, 3-6, 3-10 | | détail du match |
25.04.16 Quart de finale | vs. Martina Capurro Taborda/Agustina Chlpac | 7-63, 6-0 | | détail du match |
Lins - terre battue |
11.04.16 Quart de finale | vs. Fernanda Brito/Sofia Luini | 2-6, 7-5, 10-6 | | détail du match |
11.04.16 Demi-finale | vs. Nathaly Kurata/Eduarda Piai | 7-60, 7-5 | | détail du match |
11.04.16 Finale | vs. Paula Ormaechea/Constanza Vega | 7-5, 6-3 | | détail du match |
11.04.16 1er tour | vs. Francesca Rescaldani/Noelia Zeballos | 5-7, 6-2, 10-7 | | détail du match |
Sao Jose - terre battue |
04.04.16 Quart de finale | vs. Fernanda Brito/Constanza Vega | 4-6, 3-6 | | détail du match |
04.04.16 1er tour | vs. Maria Agustina De Carli/Camila Tumosa | 6-3, 6-1 | | détail du match |
Santiago - terre battue |
30.11.15 1er tour | vs. Anna Collins/Maria Yapur Lopez | 6-1, 6-0 | | détail du match |
30.11.15 Quart de finale | vs. Montserrat Gonzalez/Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-3, 4-10 | | détail du match |
Santiago - terre battue |
23.11.15 1er tour | vs. Daniela Macarena Lopez/Milagros Montero | 6-0, 6-1 | | détail du match |