MATCH
23.08.17 | 2e tour | Dana Kremer | Irina Cantos Siemers | 6-3, 3-6, 6-2 | Wanfercee Baulet | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dana Kremer | Irina Cantos Siemers | |
premier service en pourcentage | 67/96 (70%) | 73/110 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/67 (52%) | 39/73 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/29 (41%) | 13/37 (35%) |
Balles de break gagnées | 8/23 (35%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur retour | 58/110 (53%) | 49/96 (51%) |
Total de points gagnés | 105/206 (51%) | 101/206 (49%) |
Double fautes | 5 | 9 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
02.01.00, 24 ans
02.01.00, 24 ans
Dana Kremer vs. Irina Cantos Siemers - Matchs en duel
23.08.17 | 2e tour | Dana Kremer | Irina Cantos Siemers | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | Wanfercee Baulet | terre battue |
Dana Kremer form & Irina Cantos Siemers form
Dana Kremer - derniers matchs
Bucha - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Yuliya Lysa | 1-6, 0-3, - Dana Kremer - scratch | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Dalila Spiteri | - | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
27.08.17 Finale | vs. Julie Gervais | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
26.08.17 Quart de finale | vs. Catherine Chantraine | 7-64, 7-5 | détail du match | |
26.08.17 Demi-finale | vs. Margaux Bovy | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.08.17 2e tour | vs. Irina Cantos Siemers | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
21.08.17 1er tour | vs. Kassandra Davesne | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.17 1er tour | vs. Catherine Chantraine | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
13.08.17 Finale | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.17 Demi-finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-63 | détail du match | |
11.08.17 Quart de finale | vs. Tijana Spasojevic | 6-0, 7-64 | détail du match | |
10.08.17 2e tour | vs. Ipek Oz | 6-0, 6-76, 6-3 | détail du match | |
09.08.17 1er tour | vs. Sofya Treshcheva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Ena Kajevic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Anastasia Kuprina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Brussels - terre battue | ||||
20.07.17 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.17 1er tour | vs. Margaux Bovy | 4-0, Margaux Bovy - scratch | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Belinda Woolcock | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Vivien Juhaszova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Ani Vangelova | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Heczey | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Ester Masuri | 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 5-7, 0-6 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
07.06.17 2e tour | vs. Marina Melnikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.06.17 1er tour | vs. Jennifer Elie | 7-63, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
26.04.17 1er tour | vs. Maria Mateas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
20.04.17 2e tour | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.17 1er tour | vs. Tea Faber | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sao Jose - terre battue | ||||
07.04.17 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match |
Irina Cantos Siemers - derniers matchs
W25 Columbus - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Adriana Reami | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Columbus - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alexa Glatch | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marta Falceto Font | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Shuo Feng | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 qualif. | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lenka Stara | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.19 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Nikola Tomanova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Fiona Ganz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Alice Tubello | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
30.01.19 1er tour | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.01.19 qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-4, 6-0 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Tabb Hartman | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Michele Alexandra Zmau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 3-6, 7-66 | détail du match | |
20.11.18 qualif. | vs. Isabella Harvison | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Ines Benito | 6-2, 6-1 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.18 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Estela Perez-Somarriba | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |