MATCH
02.09.19 | 2e tour de qualif. | Dami Lee | Jin Ju Lee | 6-1, 2-6, 16-14 | W15 Yeongwol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dami Lee | Jin Ju Lee | |
premier service en pourcentage | 50/72 (69%) | 52/65 (80%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/50 (48%) | 24/52 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/22 (36%) | 2/13 (15%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 4/14 (29%) |
Points gagnés sur retour | 39/65 (60%) | 40/72 (56%) |
Total de points gagnés | 71/137 (52%) | 66/137 (48%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dami Lee | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Jin Ju Lee | |
0-0, 15-0 | ||
Dami Lee | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Dami Lee | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jin Ju Lee | |
Dami Lee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-0 | Jin Ju Lee | |
0-0 | ||
Dami Lee | 2-1 | |
2-2 | Jin Ju Lee | |
Dami Lee | 2-3 | |
0-0, 0-30 | ||
2-4 | Jin Ju Lee | |
0-0 | ||
Dami Lee | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Jin Ju Lee | |
0-0, 15-14 | ||
16-14 |
Republic of Korea
17.07.99, 24 ans
17.07.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
02.04.96, 28 ans
02.04.96, 28 ans
Dami Lee vs. Jin Ju Lee - Matchs en duel
02.09.19 | 2e tour de qualif. | Dami Lee | Jin Ju Lee | 6-1, 2-6, 16-14 | détail du match | W15 Yeongwol | dur |
Dami Lee form & Jin Ju Lee form
Dami Lee - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Eunyeong Park | 5-7, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Eun Ji Lee | 1-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Seo Yun Choi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sihyeong Cho | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Yujin Ahn | 4-6, 2-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Yesung Choo | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Woojeong Yang | 6-1, 2-6, 10-3 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Yuyun Chen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Destanee Aiava | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Sun Min Ha | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Samantha Imbo Nloga | 5-7, 6-1, 10-3 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Soo Ha Jang | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. A Young Jang | 4-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Haram Kim | 7-5, 3-6, 5-10 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. So-Ra Lee | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
31.08.22 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.08.22 qualif. | vs. Sumin Kim | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sebin Eom | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.08.22 2e tour de qualif. | vs. Yeong Won Jeong | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
05.06.22 2e tour de qualif. | vs. Ji Min Park | 3-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Minseo Kim (2004) | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
30.05.22 qualif. | vs. Sun Min Ha | 1-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
29.05.22 2e tour de qualif. | vs. Seora Min | 4-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Eunji Lee (2001) | 5-7, 1-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jin Ju Lee | 6-1, 2-6, 16-14 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Watsachol Sawatdee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hua - dur | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Shou Na Mu | 4-6, 1-6 | détail du match |
Jin Ju Lee - derniers matchs
W15 Yeongwol - dur | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dami Lee | 1-6, 6-2, 14-16 | détail du match | |
31.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jooyeon Jeong | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eunyeong Park | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Chang Liu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Subin Park | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Soyeon Park | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Sangju - salle | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 0-6, 0-4, - Jin Ju Lee - scratch | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Sung-Hee Han | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.06.18 qualif. | vs. Sung Hee Kim | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Mami Hasegawa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ji Yun Yun | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
05.09.17 1er tour | vs. Kwan Yau Ng | 2-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
30.08.17 1er tour | vs. Pei-Chi Lee | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Suzy Larkin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Jeongyun Lee | 7-63, 6-0 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Ai Kamiyoshihara | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Yeong Won Jeong | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Sujin Yoon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Sangju - dur | ||||
30.05.17 1er tour | vs. Dabin Kim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Se Jin Lee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Sunae Ji | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
29.11.16 1er tour | vs. Komola Umarova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Guntisa Boonlaing | 6-0, 6-0 | détail du match | |
28.11.16 qualif. | vs. Lunda Kumhom | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
21.11.16 1er tour de qualif. | vs. Alina Gazizova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.11.16 qualif. | vs. Eri Shimizu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
18.09.16 2e tour de qualif. | vs. Eri Hozumi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.16 1er tour de qualif. | vs. Dabin Kim | 6-4, 6-3 | détail du match |