MATCH
02.08.16 | 1er tour | Dalma Galfi | Irina Cantos Siemers | 6-75, 6-4, 6-4 | Bad Saulgau | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dalma Galfi | Irina Cantos Siemers | |
premier service en pourcentage | 67/100 (67%) | 67/119 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 50/67 (75%) | 45/67 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/33 (42%) | 21/52 (40%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 53/119 (45%) | 36/100 (36%) |
Total de points gagnés | 117/219 (53%) | 102/219 (47%) |
Double fautes | 4 | 9 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
02.01.00, 24 ans
02.01.00, 24 ans
Dalma Galfi vs. Irina Cantos Siemers - Matchs en duel
02.08.16 | 1er tour | Dalma Galfi | Irina Cantos Siemers | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | Bad Saulgau | terre battue |
Dalma Galfi form & Irina Cantos Siemers form
Dalma Galfi - derniers matchs
La Bisbal - terre battue | ||||
06.04.24 Demi-finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-1, - Dalma Galfi - scratch | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 7-64 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 1-0, Marina Bassols Ribera - scratch | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 7-60, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | détail du match |
Irina Cantos Siemers - derniers matchs
W25 Columbus - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Adriana Reami | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Columbus - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alexa Glatch | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marta Falceto Font | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Shuo Feng | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 qualif. | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lenka Stara | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.19 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Nikola Tomanova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Fiona Ganz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Alice Tubello | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
30.01.19 1er tour | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.01.19 qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-4, 6-0 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
22.01.19 qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Tabb Hartman | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Michele Alexandra Zmau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 3-6, 7-66 | détail du match | |
20.11.18 qualif. | vs. Isabella Harvison | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Ines Benito | 6-2, 6-1 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.18 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Estela Perez-Somarriba | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |