MATCH
09.08.16 | 1er tour | Dalma Galfi | Alina Silich | 6-1, 7-5 | Koksijde | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dalma Galfi | Alina Silich | |
premier service en pourcentage | 36/57 (63%) | 39/71 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/36 (72%) | 23/39 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 13/32 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 35/71 (49%) | 19/57 (33%) |
Total de points gagnés | 73/128 (57%) | 55/128 (43%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dalma Galfi vs. Alina Silich - Matchs en duel
09.08.16 | 1er tour | Dalma Galfi | Alina Silich | 6-1, 7-5 | détail du match | Koksijde | terre battue |
Dalma Galfi form & Alina Silich form
Dalma Galfi - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 6-77, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Clara Burel | 6-2, 6-1 | détail du match |
Alina Silich - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match |