MATCH
25.07.18 | 2e tour | Dalma Galfi | Agnes Bukta | 6-4, 6-74, 7-5 | Baja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dalma Galfi | Agnes Bukta | |
premier service en pourcentage | 57/94 (61%) | 65/96 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/57 (75%) | 40/65 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/37 (49%) | 15/31 (48%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 41/96 (43%) | 33/94 (35%) |
Total de points gagnés | 102/190 (54%) | 88/190 (46%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 8 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dalma Galfi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Agnes Bukta | |
2-0 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dalma Galfi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Agnes Bukta | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dalma Galfi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Agnes Bukta | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dalma Galfi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Agnes Bukta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalma Galfi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalma Galfi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalma Galfi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-1 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalma Galfi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dalma Galfi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Agnes Bukta | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dalma Galfi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalma Galfi | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Agnes Bukta | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
Dalma Galfi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-1 | Agnes Bukta | |
0-0, 30-40 | ||
1-2 | Agnes Bukta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalma Galfi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Agnes Bukta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalma Galfi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalma Galfi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dalma Galfi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dalma Galfi vs. Agnes Bukta - Matchs en duel
25.07.18 | 2e tour | Dalma Galfi | Agnes Bukta | 6-4, 6-74, 7-5 | détail du match | Baja | terre battue |
Dalma Galfi form & Agnes Bukta form
Dalma Galfi - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Simona Waltert | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-71 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Mai Hontama | 6-74, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Diana Shnaider | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Ajla Tomljanovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sofya Lansere | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Sara Errani | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Arantxa Rus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Katie Swan | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 6-77, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Clara Burel | 6-2, 6-1 | détail du match |
Agnes Bukta - derniers matchs
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Simona Waltert | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Zagreb - terre battue | ||||
02.09.19 qualif. | vs. Alena Fomina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Spoljaric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
13.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Budapest - terre battue | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Ania Hertel | 7-65, 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.19 1er tour | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Barcelona - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Julie Gervais | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Despina Papamichail | 0-6, 6-0, 5-10 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
30.05.19 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 0-6, 0-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Vlada Koval | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Lee | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Wiesbaden - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 1-0, Sofia Shapatava - scratch | détail du match | |
29.04.19 qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 6-77, 4-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
24.01.19 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.19 2e tour | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.01.19 1er tour | vs. Lenka Stara | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Carole Monnet | 6-0, 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
10.11.18 Demi-finale | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.18 Quart de finale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.11.18 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-64 | détail du match |