INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chantal Sauvant vs. Dalila Spiteri - Matchs en duel
28.09.17 | 2e tour | Dalila Spiteri | Chantal Sauvant | 6-4, 6-3 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Chantal Sauvant form & Dalila Spiteri form
Chantal Sauvant - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 12-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-4, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Marie Benoit | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-0 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Ben Aba | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Manuela De Lorenzo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Laura Samsonova | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Laura Samsonova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Cindy Langlais | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
03.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 6-710, 6-3 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Maria Toma | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Caroline Werner | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-61 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 7-63, 6-2 | détail du match |
Dalila Spiteri - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Marie Benoit | 5-7, 0-2, - Dalila Spiteri - scratch | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Emma Lene | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 6-77, 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 Finale | vs. Lisa Pigato | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-67, 6-71, 7-5 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-61, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Ireni Lucia | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Fanny Stollar | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 6-71 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Astakhova | 0-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Sandy Marti | 6-75, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match |