MATCH
08.09.18 | 1er tour de qualif. | Dalila Jakupovic | Sophie Chang | 6-1, 6-1 | Quebec City | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Dalila Jakupovic | Sophie Chang | |
premier service en pourcentage | 25/39 (64%) | 25/45 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/25 (76%) | 13/25 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/14 (79%) | 7/20 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/45 (56%) | 9/39 (23%) |
Total de points gagnés | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sophie Chang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Sophie Chang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Dalila Jakupovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sophie Chang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Sophie Chang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dalila Jakupovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Sophie Chang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dalila Jakupovic vs. Sophie Chang - Matchs en duel
30.09.21 | 2e tour | Sophie Chang | Dalila Jakupovic | 6-1, 6-2 | détail du match | W60 Berkeley | dur |
08.09.18 | 1er tour de qualif. | Dalila Jakupovic | Sophie Chang | 6-1, 6-1 | détail du match | Quebec City | salle |
Dalila Jakupovic form & Sophie Chang form
Dalila Jakupovic - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - scratch | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-2 | détail du match |
Sophie Chang - derniers matchs
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Leonie Kung | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jaeda Daniel | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lexington Reed | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 3-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-65, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Renata Zarazua | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lea Ma | 4-2, Lea Ma - scratch | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 7-5 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Ashley Lahey | 4-6, - Sophie Chang - scratch | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Reese Brantmeier | 7-64, 3-6, 7-65 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ann Li | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Maria Mateas | 6-72, 7-65, 7-67 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Jessica Failla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Fiona Crawley | 1-6, 6-73 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Olivia Lincer | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Katie Volynets | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Stacey Fung | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-73, 5-7 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Clervie Ngounoue | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Kateryna Baindl | 6-71, 2-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match |