MATCH
16.05.19 | 1er tour | Dalila Jakupovic | Kimberley Zimmermann | 7-5, 6-4 | W100 Trnava | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dalila Jakupovic | Kimberley Zimmermann | |
premier service en pourcentage | 47/71 (66%) | 37/65 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/47 (66%) | 20/37 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/24 (54%) | 18/28 (64%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/65 (42%) | 27/71 (38%) |
Total de points gagnés | 71/136 (52%) | 65/136 (48%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dalila Jakupovic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dalila Jakupovic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dalila Jakupovic vs. Kimberley Zimmermann - Matchs en duel
16.05.19 | 1er tour | Dalila Jakupovic | Kimberley Zimmermann | 7-5, 6-4 | détail du match | W100 Trnava | terre battue |
Dalila Jakupovic form & Kimberley Zimmermann form
Dalila Jakupovic - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - scratch | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-2 | détail du match |
Kimberley Zimmermann - derniers matchs
Chicago - dur | ||||
22.08.21 qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.21 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.07.21 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 7-65, 6-76, 3-10 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
20.06.21 qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Gabriela Lee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Kristina Kucova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.05.21 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 6-1, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
05.04.21 qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 0-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
18.03.21 2e tour | vs. Weronika Baszak | 3-5, - Kimberley Zimmermann - scratch | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.02.21 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.21 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 0-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Julia Grabher | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Simona Waltert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
04.11.20 2e tour | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.20 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | détail du match |