MATCH
18.03.19 | 1er tour de qualif. | Dalila Jakupovic | Fiona Ferro | 1-6, 6-3, 6-2 | Miami | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dalila Jakupovic | Fiona Ferro | |
premier service en pourcentage | 44/75 (59%) | 62/88 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/44 (68%) | 37/62 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/31 (48%) | 12/26 (46%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 39/88 (44%) | 30/75 (40%) |
Total de points gagnés | 84/163 (52%) | 79/163 (48%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
2 | ||
Dalila Jakupovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Fiona Ferro | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dalila Jakupovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Fiona Ferro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dalila Jakupovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Fiona Ferro | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalila Jakupovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dalila Jakupovic vs. Fiona Ferro - Matchs en duel
12.04.23 | 1er tour | Fiona Ferro | Dalila Jakupovic | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | W60 Chiasso | terre battue |
18.03.19 | 1er tour de qualif. | Dalila Jakupovic | Fiona Ferro | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Miami | dur |
20.07.15 | Demi-finale | Dalila Jakupovic | Fiona Ferro | 6-4, 6-3 | détail du match | Darmstadt | terre battue |
Dalila Jakupovic form & Fiona Ferro form
Dalila Jakupovic - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
17.03.24 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - scratch | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match |
Fiona Ferro - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Emily Appleton | 7-5, 6-74, 2-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-4, 7-61 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.01.24 qualif. | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Clara Tauson | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Laura Pigossi | 7-65, 6-2 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Jil Teichmann | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Ajla Tomljanovic | 7-65, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Diane Parry | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Alycia Parks | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Aliona Bolsova | 7-66, 3-6, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-74, 7-5, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Riya Bhatia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Alina Korneeva | 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-75, 7-62 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Manon Arcangioli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Victoria Azarenka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Barranquilla - dur | ||||
19.08.23 Finale | vs. Tatjana Maria | 1-6, 2-6 | détail du match |