MATCH
11.11.18 | 1er tour de qualif. | Dalayna Hewitt | Aymet Uzcategui | 6-1, 6-4 | Norman | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dalayna Hewitt vs. Aymet Uzcategui - Matchs en duel
11.11.18 | 1er tour de qualif. | Dalayna Hewitt | Aymet Uzcategui | 6-1, 6-4 | détail du match | Norman | dur |
Dalayna Hewitt form & Aymet Uzcategui form
Dalayna Hewitt - derniers matchs
Charleston - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Maria Kononova | 6-4, 3-6, 0-2, - Dalayna Hewitt - scratch | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
24.02.24 Finale | vs. Jamie Loeb | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.24 Demi-finale | vs. Victoria Hu | 7-64, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 7-61 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-75 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Whitney Osuigwe | 6-72, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Liv Hovde | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Victoria Flores | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Odessa Eisch | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Sonay Kartal | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Taylor Ng | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Jamie Loeb | 2-6, 5-7 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Katherine Sebov | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Robin Anderson | 6-77, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Victoria Mboko | 6-73, 6-3, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dasha Plekhanova | 4-1, Dasha Plekhanova - scratch | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Madison Sieg | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Haruka Kaji | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Renata Zarazua | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-75, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-74, 2-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 6-1, 10-3 | détail du match |
Aymet Uzcategui - derniers matchs
Fed Cup - terre battue | ||||
08.02.20 Rubber 1 | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.02.20 Rubber 1 | vs. Lara Escauriza | 5-7, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Montserrat Gonzalez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.19 qualif. | vs. Paula Kania | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ellie Douglas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
15.10.18 2e tour de qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Payton Andrews | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lisa Ponomar | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
31.07.18 qualif. | vs. Helene Scholsen | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Borovinskaya | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Versmold - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Stuttgart Vaihingen - terre battue | ||||
26.06.18 qualif. | vs. Irina Fetecau | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.18 1er tour de qualif. | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Les Franqueses - dur | ||||
21.05.18 qualif. | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Kayla Greco | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
24.04.18 qualif. | vs. Laura Schaeder | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.04.18 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Chiasso - terre battue | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 5-7 | détail du match | |
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
28.03.18 2e tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-74, 0-6 | détail du match |