MATCH
06.08.18 | 2e tour de qualif. | Dagmar Dudlakova | Katerina Filip | 6-3, 2-6, 6-3 | Warsaw | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
22.10.90, 33 ans
22.10.90, 33 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Dagmar Dudlakova vs. Katerina Filip - Matchs en duel
06.08.18 | 2e tour de qualif. | Dagmar Dudlakova | Katerina Filip | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | Warsaw | terre battue |
01.08.16 | qualif. | Dagmar Dudlakova | Katerina Filip | 6-3, 6-3 | détail du match | Vienna | terre battue |
Dagmar Dudlakova form & Katerina Filip form
Dagmar Dudlakova - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour | vs. Warona Mdlulwa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Karolina Berankova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Oona Orpana | 1-6, 0-1, - Dagmar Dudlakova - scratch | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-79 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Petra Januskova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 7-61, 6-3 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Petra Krejsova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Diana Sumova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tereza Vajsejtlova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
03.05.18 Quart de finale | vs. Victoria Muntean | - | détail du match | |
03.05.18 2e tour | vs. Vitalia Stamat | 6-4, 4-6, 6-5, Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
02.05.18 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
16.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, - Dagmar Dudlakova - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
09.03.18 Quart de finale | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | détail du match |
Katerina Filip - derniers matchs
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 3-6, 7-65, 10-5 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Irene Lavino | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Annenheim - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Mila Masic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-76 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Claremont - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W80 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Stare - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Kelley Anderson | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Monica Robinson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Pavlovets | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Lohoff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match |