Bosnia and Herzeg.
01.05.98, 25 ans
01.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
22.10.90, 33 ans
22.10.90, 33 ans
Ema Mulalic vs. Dagmar Dudlakova - Matchs en duel
10.10.16 | 1er tour de qualif. | Dagmar Dudlakova | Ema Mulalic | 6-2, 6-3 | détail du match | Bol | terre battue |
Ema Mulalic form & Dagmar Dudlakova form
Ema Mulalic - derniers matchs
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Nika Zupancic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Tina Vlajic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Teodora Djokic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Markvartova | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
06.08.18 qualif. | vs. Martina Husarova | 1-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anastassia Pantelic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Jovana Kenic | 3-6, 6-4, 1-0, Jovana Kenic - scratch | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 7-67, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
11.06.18 qualif. | vs. Enola Chiesa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Surova | Viktoria Surova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Trivic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Natasa Luzajic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Zotova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anhelina Kalita | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Ani Mijacika | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Katarina Dukic | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Prim Siripipat | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Istanbul - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kuprina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Anastassiya Timofeyeva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
05.06.17 qualif. | vs. Prarthana Thombare | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Domenika Turkovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 3-6, 6-75 | détail du match | |
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Klara Mrcela | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Laura Tinello | 1-6, 1-6 | détail du match |
Dagmar Dudlakova - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour | vs. Warona Mdlulwa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Karolina Berankova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Oona Orpana | 1-6, 0-1, - Dagmar Dudlakova - scratch | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-79 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Petra Januskova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 7-61, 6-3 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Petra Krejsova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Diana Sumova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tereza Vajsejtlova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
03.05.18 Quart de finale | vs. Victoria Muntean | - Dagmar Dudlakova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
03.05.18 2e tour | vs. Vitalia Stamat | 6-4, 4-6, 6-5, Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
02.05.18 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
16.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, - Dagmar Dudlakova - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
09.03.18 Quart de finale | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | détail du match |