MATCH
11.03.19 | qualif. | Dagmar Dudlakova | Eline Audenaert | 6-4, 6-2 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
22.10.90, 33 ans
22.10.90, 33 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
31.05.99, 24 ans
31.05.99, 24 ans
Dagmar Dudlakova vs. Eline Audenaert - Matchs en duel
11.03.19 | qualif. | Dagmar Dudlakova | Eline Audenaert | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Dagmar Dudlakova form & Eline Audenaert form
Dagmar Dudlakova - derniers matchs
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.19 1er tour | vs. Warona Mdlulwa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Karolina Berankova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Oona Orpana | 1-6, 0-1, - Dagmar Dudlakova - scratch | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-79 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Petra Januskova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 7-61, 6-3 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Petra Krejsova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prerov - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Diana Sumova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tereza Vajsejtlova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
03.05.18 2e tour | vs. Vitalia Stamat | 6-4, 4-6, 6-5, Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
03.05.18 Quart de finale | vs. Victoria Muntean | - | détail du match | |
02.05.18 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Manon Leonard | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
16.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, - Dagmar Dudlakova - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
09.03.18 Quart de finale | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | détail du match |
Eline Audenaert - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.21 qualif. | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.01.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.08.20 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | détail du match |