MATCH
01.04.19 | 1er tour de qualif. | Dabin Kim | Wushuang Zheng | 6-1, 6-4 | W25 Kashiwa | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dabin Kim vs. Wushuang Zheng - Matchs en duel
01.04.19 | 1er tour de qualif. | Dabin Kim | Wushuang Zheng | 6-1, 6-4 | détail du match | W25 Kashiwa | dur |
Dabin Kim form & Wushuang Zheng form
Dabin Kim - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 2-6, 7-65 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-77, 1-4, - Dabin Kim - scratch | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Yujin Ahn | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Hikaru Sato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Heerae Im | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Subin Park | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 6-0, 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.06.23 2e tour | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 6-1, 12-10 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Milan Krish | 5-2, Milan Krish - scratch | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Da Hye Kim | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.04.23 Rubber 1 | vs. Ominahon Valihanova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Zhaoxuan Yang | 6-77, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-3 | détail du match |
Wushuang Zheng - derniers matchs
W15 Kuala - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Anri Nagata | 3-2, - Wushuang Zheng - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Chengyiyi Yuan | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Watsachol Sawatdee | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Yujin Kim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ying Zhang | 6-2, 1-0, Ying Zhang - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 6-75, 2-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Zeel Desai | 7-5, 6-0 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Moeka Miyata | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Sijia Wei | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Rina Saigo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Sijia Wei | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Jiayou Li | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Na Dong | 5-7, 6-2, 7-5 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Yehua Zhou | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Shutong Qu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yufei Ren | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Daria Lodikova | 6-75, 3-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Shiyu Ye | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
25.06.23 Finale | vs. Han Shi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.06.23 Demi-finale | vs. Xichen Zhao | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Meiling Wang | 7-68, 6-4 | détail du match |