MATCH
28.03.16 | 1er tour de qualif. | Dabin Kim | Miharu Imanishi | 7-5, 1-6, 6-3 | Kofu | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dabin Kim vs. Miharu Imanishi - Matchs en duel
05.11.18 | 2e tour de qualif. | Dabin Kim | Miharu Imanishi | 6-0, 6-4 | détail du match | Shenzhen | dur |
16.09.17 | 1er tour de qualif. | Miharu Imanishi | Dabin Kim | 6-2, 6-1 | détail du match | Seoul | dur |
28.03.16 | 1er tour de qualif. | Dabin Kim | Miharu Imanishi | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | Kofu | dur |
Dabin Kim form & Miharu Imanishi form
Dabin Kim - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 2-6, 7-65 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-77, 1-4, - Dabin Kim - scratch | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Yujin Ahn | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Hikaru Sato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Heerae Im | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Subin Park | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Changwon - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 6-0, 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.06.23 2e tour | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
30.05.23 1er tour | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 6-1, 12-10 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Da Hye Kim | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Milan Krish | 5-2, Milan Krish - scratch | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.04.23 Rubber 1 | vs. Ominahon Valihanova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Zhaoxuan Yang | 6-77, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 5-7 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-3 | détail du match |
Miharu Imanishi - derniers matchs
W15 Duffel - terre battue | ||||
19.08.22 Quart de finale | vs. Axana Mareen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.22 2e tour | vs. Sem Hazes | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Emilie Ballintijn | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
31.05.22 qualif. | vs. Nika Radisic | 0-5, - Miharu Imanishi - scratch | détail du match | |
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Annenheim - terre battue | ||||
28.05.22 Demi-finale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.22 Quart de finale | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.05.22 2e tour | vs. Sylvie Zund | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.05.22 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
20.05.22 Quart de finale | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Barbara Haas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Bianca Turati | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Manca Pislak | 0-6, 7-5, 10-0 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Stacey Fung | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.22 1er tour | vs. Lya Fernandez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
06.02.22 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
05.02.22 Demi-finale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.02.22 Quart de finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.02.22 2e tour | vs. Astrid Cirotte | 7-5, 6-1 | détail du match | |
02.02.22 1er tour | vs. Maria Rivera Corado | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
28.01.22 Quart de finale | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-76 | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Lexington Reed | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Aanya Goel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 7-67, 3-10 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.01.22 2e tour de qualif. | vs. Hong Yi Cody Wong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Pretoria - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Johannesburg - dur | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | détail du match |